Ansprechpartner

Das Veranstaltungsteam freut sich, Sie auf einer unserer Veranstaltungen kennenzulernen!

 

Leiterin Veranstaltungen
Frau Emese Bruckner

E-Mail: emese.bruckner@mi-verlag.de

Projektleiterin
Frau Brigitte Buffler
Tel.: +49 8191 125-438
E-Mail: brigitte.buffler@mi-verlag.de

Daniela Ihle

Projektleiterin
Frau Daniela Ihle
Tel.: +49 8191 125-186
E-Mail: daniela.ihle@mi-verlag.de

Stefanie Ganser

Kongress-Organisation
Frau Stefanie Ganser
Tel.: +49 8191 125-288
E-Mail: stefanie.ganser@mi-verlag.de

 

Kongress-Organisation
Frau Maria Pigola
Tel.: +49 8191 125-471
E-Mail: maria.pigola@mi-verlag.de

Kongress-Organisation
Frau Melanie Trautner
Tel.: +49 8191 125-683
E-Mail: melanie.trautner@mi-verlag.de

Kongress-Organisation
Frau Hannah Ziemek
Tel.: +49 8191 125-467
E-Mail: hannah.ziemek@mi-verlag.de

Isabelle Waiblinger

Sales Manager Veranstaltungen
Isabelle Waiblinger
Tel.: +49 8191 125-244
E-Mail: isabelle.waiblinger@mi-verlag.de