Ansprechpartner

Das Veranstaltungsteam freut sich, Sie auf einer unserer Veranstaltungen kennenzulernen!

 

Leiterin Veranstaltungen
Frau Emese Bruckner
Tel.: +49 8191 125-462
E-Mail: emese.bruckner@mi-verlag.de

Projektleiterin
Frau Brigitte Buffler
Tel.: +49 8191 125-438
E-Mail: brigitte.buffler@mi-verlag.de

Stefanie Ganser

Kongress-Organisation
Frau Stefanie Ganser
Tel.: +49 8191 125-288
E-Mail: stefanie.ganser@mi-verlag.de

Kongress-Organisation
Frau Melanie Trautner
Tel.: +49 8191 125-683
E-Mail: melanie.trautner@mi-verlag.de

Projektassistentin
Frau Hannah Ziemek
Tel.: +49 8191 125-467
E-Mail: hannah.ziemek@mi-verlag.de

Kongress-Organisation
Frau Maria Pigola
Tel.: +49 8191 125-471
E-Mail: maria.pigola@mi-verlag.de

Projektleiterin
Frau Daniela Ihle
Tel.: +49 8191 125-186
E-Mail: daniela.ihle@mi-verlag.de

Cookies sind für die Funktionsweise unserer Website wichtig. Klicken Sie auf „Ok“, um die Verwendung von Cookies zu erlauben. Wir sammeln und speichern auf dieser Webseite Daten zu Marketing- und Optimierungszwecken, die wir zur Ausspielung von Werbeanzeigen an Gruppen von Nutzern mit bestimmten Merkmalen nutzen (Facebook Custom Audiences from your Website/Facebook-Pixel). Für den Fall, dass Sie sich auf der Website von Facebook mit Ihrem Nutzerkonto anmelden, ist es diesem Unternehmen möglich, einen direkten Bezug zu Ihnen als Nutzer unserer Website herzustellen.

Weitere Info